Современная панель управления в грузовиках Исузу

Японские дизайнеры всемирно известной компании Исузу уделяют много внимания и сил разработке не только подвески или двигателя, но и различных приборов, направленных на создание комфортных условий эксплуатации автомобиля. В изготовлении приборов специалисты компании добились больших результатов. 

Конкуренция и желание завоевать новые рынки сбыта являются хорошим стимулом для разработки и внедрения новых приборов, которые максимально упрощают управление грузовиком. Современные приборы грузовиков Isuzu отличаются многими преимуществами: 

  • высокое качество; 
  • точность показаний;
  • большое разнообразие;
  • компактные размеры;
  • эргономичность и т. д.

В ассортименте компании есть приборы, изготовленные с использованием инновационных технологий и качественных материалов. Во всех моделях грузовиков можно встретить приборы, которые по своему качеству во многом превосходят изделия, установленные на грузовиках других производителей. 

Качество всегда на высоте

Японские компании, производящие автомобили особое внимание уделяют качеству не только ходовой, двигателя или подвески, но и приборам, смонтированным в кабине. Они прекрасно понимают, что от качества того или иного прибора, зависит продуктивность водителя и насколько эффективно будет использоваться автомобиль. 

Во время изготовления и сборки каждый прибор проходит тщательную проверку, что позволяет полностью избежать дефекта в изделии. Высокое и стабильное качество прибора любой сложности – это гордость японских автомобилестроителей, которую можно считать их визитной карточкой.

Если, например, установленный в кабине кондиционер или обогреватель плохо работает и не выполняет своей задачи, то это негативно может повлиять на производительность водителя. Приборы управляющие микроклиматом в кабине грузовика отвечают всем требованиям и отлично справляются со своей работой.

Для России с ее суровым климатом стабильная работа обогревателя или кондиционера имеет большое значение. Особенно если грузовик используется для перевозок в регионах, где царят холодные зимы. 

Современная кабина японского грузовика по количеству электронных приборов и индикаторов давно уже напоминает, если не космическую станцию, то авиалайнер. В любом грузовике есть набор датчиков и приборов, которые помогают следить за количеством топлива или масла. Большое значение имеет также состояние тормозной системы. 

Замена любого прибора в кратчайшие сроки

Несмотря на высокое качество и многократные проверки еще в цеху, со временем многие приборы могут выйти из строя или их показания станут менее точными. В этом случае японские производители предлагают большое количество запасных деталей, с помощью которых можно оперативно произвести ремонт любого прибора. 

СТО и ремонтные мастерские предлагают своим клиентам широкий ассортимент различных приборов и запчастей к любым приборам, который устанавливаются на японских грузовиках. Сегодня любой владелец грузовика Исузу в случае неисправности приборов может обратиться на СТО и воспользоваться ремонтом или заменой конкретного датчика или прибора. 

Компания «ОЕМ-Сервис» на протяжении многих лет успешно занимается ремонтом и заменой не только различных деталей и узлов, но и ремонтом различных приборов установленных в японских грузовиках. Скорость ремонта зависит от сложности поломки, прибора и наличия на складе необходимых деталей. 

Как правило, опытные мастера могут отремонтировать прибор любой сложности. Для этого у них есть не только все необходимые инструменты, но и современная диагностическая аппаратура. Обратиться за услугой в компанию можно в любое время. Клиентов ждет высокий сервис и самые низкие в городе цены.