Ремонт Исузу

Наш «ОЕМ-Сервис» специализируется на ремонте Исузу в Москве и установке запчастей на эти автомобили. Окажем любую техническую помощь по ремонту грузовиков Исузу различных моделей. В наличии всегда имеются все востребованные запчасти, как оригинальные, так и не оригинальные, но очень высокого качества.

Гарантия сервиса в профессионализме мастеров и современной технологии

Технический центр «ОЕМ-Сервис» оснащен новейшим оборудованием, позволяющим максимально быстро выполнить ремонт грузовиков Исузу, осуществить точную диагностику. Большой опыт работы и профессионализм мастеров довольно быстро и в то же время качественно позволяет устранять любые неполадки, осуществляя ремонт Isuzu Rodeo, ремонт Исузу NQR75, Форвард и другие его модели.

Наши услуги

Сервис компании очень обширный. К основным услугам компании можно отнести:

  1. Регламентное ТО.
  2. Ремонт подвески.
  3. Диагностика и устранения неполадок с двигателем.
  4. Восстановление топливной аппаратуры.
  5. Ремонт генераторов.
  6. Устранения неполадок электрики Исузу.
  7. Продажа запчастей на грузовики.
  8. Рихтовочные работы.
  9. Мелкосрочный ремонт Isuzu Bighor и других моделей.

У нас возможно по каталогу приобрести любые запчасти для ремонта автомобилей Isuzu, в том числе и комплектующее оборудование для ремонта Isuzu Еlf. Представленный на складе ассортимент чрезвычайно велик, позволяющий осуществить полный ремонт Исузу Эльф, ремонт Исузу Форвард и других не менее распространенных моделей грузовиков.

Также в нашей компании можно просто подобрать интересующие вас детали, осуществить кузовной ремонт Исузу 75 и ремонт Исузу NQR 75, поменять масло, произвести капитальный ремонт, а также выполнить полную диагностику автомобиля.

Достоинства компании «ОЕМ-Сервис»

К достоинствам нашего сервиса относятся:

  • индивидуальный подход к клиенту и ремонту грузовых Исузу;
  • демократичные цены;
  • быстрые сроки выполнения ремонта Исузу;
  • современное оборудование;
  • гарантия на ремонт Isuzu;
  • высокого качества запчасти;
  • работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами, а также государственными организациями.

Чтобы Изусу долго и безотказно Вам прослужил, следует вовремя осуществлять комплекс операций, которые состоят из техобслуживания, компьютерной диагностики и своевременного устранения неполадок грузовика. Выполняя это автомобиль прослужит Вам долгое время.