Ремонт грузовиков в «ОЕМ-Сервис»

Японские автомобили уже десятки лет отличаются непревзойденным качеством. Несмотря на жесткую конкуренцию на автомобильном рынке, японские дизайнеры и конструкторы Исузу по-прежнему радуют своих поклонников новыми моделями грузовиков. На улицах Москвы увидеть эти грузовики можно каждый день. Поэтому стабильным спросом пользуется услуга ремонт грузовиков isuzu в Москве и МО.

Сегодня в ассортименте компании есть грузовики различной грузоподъемности и назначения. Это: 

  • самосвалы и бортовые грузовики;
  • грузовики рефрижераторы;
  • грузовики с манипулятором;
  • грузовики цельнометаллические.

Продукция японской компании отличается высоким качеством и отсутствие малейших дефектов. Все детали и узлы, прежде чем они будут установлены на автомобиль, проходят тщательную  проверку качества. В компании прекрасно понимают, что если в партии будут грузовики с дефектом, то потом придется их все возвращать обратно на завод.

Тем не менее, несмотря на современные методы проверки и диагностики грузовиков еще на конвейере, рано или поздно некоторые детали выходят из строя и требуют замены. Компания «ОЕМ-Сервис» расположенная в Москве предлагает своим клиентам услуги по ремонту и диагностике любых грузовиков Исузу. Это выгодное предложение, которым воспользовалось уже большое количество владельцев грузовиков не только в Москве, но  и в области.

Преимущества сотрудничества с сервисным центром

Компания «ОЕМ-Сервис» с момента основания ориентировалась на ремонт импортных автомобилей. Опытные мастера компании, используя современную компьютерную диагностику, могут обнаружить и отремонтировать даже самую сложную неисправность. 

В компании есть все необходимое для проведения качественного осмотра и ремонта грузовиков isuzu в любое время. Среди преимуществ компании: 

  • наличие оригинальных деталей для всех грузовиков;
  • высокий профессионализм;
  • оперативность;
  • наличие современной диагностической аппаратуры; 
  • низкие цены на услуги.

Для профилактического или капитального ремонта грузовиков isuzu используются оригинальные или б/у запчасти, которые стоят несколько дешевле новых. Клиент сам решает, какие именно запчасти ставить на свой грузовик. Как правило, запчасти б/у, если они изготовлены на заводе компании Исузу, по своему качеству ничем не уступают новым и могут эксплуатироваться на протяжении длительного времени. Например, детали для ходовой или трансмиссии. Диски, шины и т. д.  

Следует отметить, что стоимость услуг, если сравнивать с другими сервисными центрами Москвы значительно ниже. В компании могут отремонтировать грузовик любого производителя. Этот одно из главных преимуществ компании.

Обратиться за услугами в компанию владельцы грузовиков Исузу могут в любое время. Компания гарантирует высокий сервис и доступные цены.