Ремонт двигателя Скания 124

Сейчас существует множество автомобильных сервисов, которые предлагают те или иные услуги для починки машины. Однако не все могут выполнить работу качественно и оперативно.

Но в центре «ОЕМ-Сервис» работают профессионалы своего дела, имеющие за плечами огромный опыт. Чтобы провести качественный ремонт двигателя Скания 124, необходимо отлично разбираться в структуре механизма.

Более того, ремонтные работы проводятся в соответствии с технической документацией компании-производителя. И только работники со стажем могут устранить все поломки в двигателе.

Если вы решили отдать свой силовой агрегат на проверку в «ОЕМ-Сервис», то двигатель пройдет следующие процедуры:

  1. Подготовительный процесс. Осмотр внешнего вида автомобиля.
  2. Проведение тестов на герметичность.
  3. Выявление всевозможных поломок.
  4. После диагностики составляется список работ, который согласовывается с клиентом.
  5. Демонстрация проделанной работы.

В сервисе выдается гарантия качества и остальная документация, подтверждающая отличное состояние автомобиля. В полученных документах будет прописан полный список работ и рекомендации по дальнейшей эксплуатации машины. Все производится в кратчайшие сроки и на выгодных условиях.

Стоит отметить, что некоторая часть работ, включая диагностику, выполняется бесплатно. Для постоянных клиентов предусмотрена скидочная система с бонусами. Есть возможность приобрести за небольшую плату оригинальные запчасти. В любом случае результат приятно удивит клиентов.