Проходимость грузовиков Исузу – мнение российских водителей

Сборочные филиалы японской компании Исузу есть во многих странах мира. Это говорит о том, что японские автомобили отлично зарекомендовали себя во многих странах с различным климатом, дорожным покрытием и условиями эксплуатации.
 
Большое внимание при покупке конкретной модели уделяется проходимости грузовиков Исузу, которая обеспечивает эффективную эксплуатацию автомобилей не только в черте города, но и на проселочных дорогах. Универсальность грузовиков завоевала признание водителей во всех регионах РФ. Их с удовольствием покупают транспортные компании как в столице, так и в регионах.

По асфальту и бездорожью

Сегодня автомобили японского бренда используются во всех регионах для доставки груза и товаров. Наибольшей популярностью пользуются грузовики грузоподъемностью до пяти тонн. Они компактные, удобные в эксплуатации и не требуют сложного ухода. 

Всегда можно найти запчасти для ходовой или трансмиссии. Хорошая проходимость грузовиков Исузу достигается за счет современной подвески и мощного дизельного двигателя, который позволяет ездить практически по любым дорогам. Среди преимуществ можно выделить: 

  • высокий клиренс;
  • инновационные технологии в подвеске;
  • экономный дизельный двигатель и т. д.

Все эти и другие факторы обеспечивают хорошую проходимость грузовиков Isuzu не только летом, но и зимой. Дизельный     двигатель даже при большой нагрузке расходует мало топлива, что позволяет водителю реже заправляться. 

Высокая проходимость для любых моделей

Высокой проходимостью отличаются не только грузовики, но и модели с различными надстройками и приспособлениями. Это: 

  • кран-манипулятор;
  • фургоны;
  • рефрижераторы;
  • эвакуатор и пр.

Конструкторы позаботились о том, чтобы весь модельный ряд отличался высокой проходимостью, без которой нет смысла экспортировать грузовики в нашу страну. 

Например, в грузовиках весом 10 тонн используются специальные пневмоподвески, позволяющие значительно увеличивать проходимость грузовика. Следить за уровнем пола и давления подушки позволяют установленные в кабине датчики. Водитель самостоятельно может менять давление в подушках, поднимая или опуская грузовик. 

По мнению не только специалистов, но и обычных водителей, проходимость автомобилей Исузу достаточная, чтобы их эксплуатировать на отечественных дорогах. Новые модели грузовиков будут отличаться еще большей проходимости. Специалисты компании настроены очень решительно. У них нет желания терять российский рынок.