Популярные и эффективные обтекатели для грузовиков Исузу

Несмотря на высокое качество грузовиков Исузу в последнее время большим спросом пользуется тюнинг, способный значительно улучшить аэродинамические характеристики автомобиля. Его устанавливают на различных моделях известного бренда.

Качественные обтекатели для грузовиков Исузу можно сегодня увидеть во многих специализированных магазинах или на СТО. Тюнинг улучшает внешний вид, делает грузовик еще более комфортным и экономным в эксплуатации. 

Многие транспортные компании и частные владельцы Исузу тюнингуют грузовики различной грузоподъемности. В ассортименте сегодня можно приобрести обвес для любых марок.

Ассортимент и преимущества

С каждым годом появляются все новые элементы для тюнинга грузовиков Исузу. Они пользуются популярностью не только за границей, но и в нашей стране. В ассортименте можно выбрать: 

  • боковые подножки;
  • рейлинги на крышку;
  • кенгурятники;
  • дуги;
  • крышки кузова и т. д.

Большим спросом пользуется защитный обвес для переднего бампера, который способен защитить покрытие бампера от ударов и царапин. Качественные обтекатели для Исузу отличаются многими преимуществами и способны не только визуально улучшить очертания грузовика, но и сделать его экономным. 

Например, аэродинамический обтекатель установленный на крыше или по бокам снижает потребление топлива на 2% –3%. Изготавливается из прочного пластика, который выдерживает нагрузки и резкие перепады температуры. Среди главных преимуществ: 

  • высокое качество;
  • надежность;
  • простота установки; 
  • эффективность; 
  • низкая цена. 

При желании можно приобрести уже готовые элементы тюнинга или заказать индивидуальный комплект с учетом всех пожеланий клиента. Устанавливают также алюминиевые навесные подножки, которые позволяют быстро садиться и выходить из грузовика. Можно также установить спойлеры на заднее стекло.

Установка

Монтаж в зависимости от конкретного элемента выполняется самостоятельно или с помощью специалистов. Если у водителя нет времени самому прикреплять обвес или спойлеры, то лучше заехать на СТО и поручить все работы специалистам. 

Стоимость установки зависит от срочности и сложности заказа. Как правило, цены на тюнинг доступные на все модели грузовиков Исузу. Сегодня есть большой выбор различных обвесов, которые можно приобрести в любое время. 

Перед покупкой обтекателей можно ознакомиться с прайсом различных продавцов и выбрать для себя наиболее подходящее предложение. Современные обтекатели для грузовиков Исузу – это не только привлекательный внешний вид, но и возможность сэкономить топливо. Выбор обвеса сегодня очень большой и пользуется популярностью во всех регионах.