Кто больше всего любит грузовики Isuzu?

Среднетоннажные автомобили Исузу серии N пользуются стабильным спросом среди небольших предприятий и компаний. Они используются для перевозки товаров, различных грузов, пассажиров и их можно увидеть во всех регионах. 

По мнению экспертов больше всего любят грузовики Исузу транспортные компании, которые хотят приобрести не только доступные по цене, но и экономные грузовики. Поэтому количество этих автомобилей постоянно растет. 

Если раньше они привозились из Японии или других азиатских стран, то сегодня налажено собственное производство на Ульяновском заводе. Ежегодно с конвейера сходит несколько тысяч грузовиков разной тоннажности. Этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности отечественного рынка в грузовиках. 

Это говорит о том, что японские грузовики прочно закрепились на российском рынке и приобрели всеобщую любовь и признание отечественных водителей и руководителей транспортных компаний. Их с удовольствием покупают для различных целей.

Удобная кабина и высокопрочная рама

Любовь к японским грузовикам Исузу объясняется удобной кабиной для водителя, легким доступом к агрегатам и высокопрочной раме на которой можно устанавливать различные приспособления. Чаще всего это фургоны, рефрижераторы, манипуляторы, бортовые кузова и т. д. 

На прочной раме можно установить любое приспособление для дальнейшей эксплуатации. Среди главных преимуществ Исузу:

  • универсальность; 
  • высокая проходимость; 
  • маневренность;
  • простота управления; 
  • отличная аэродинамика; 
  • низкая цена. 

На многих грузовиках серии N установлены современные галогенные фары с мультиотражателями. Конструкцией предусмотрены также такие системы, как ABS, EBO, ASR.  Дизельный двигатель отличается высокой экономностью и мощностью. Все двигатели грузовиков отвечают стандартам Евро 3 –5 и не загрязняют окружающую природу. 

Дверь кабины открывается на 90%, что позволяет водителю свободно выходить и садиться обратно в грузовик. Большие окна обеспечивают свободный обзор со всех сторон. Откидывающая кабина, в случае поломки дает возможность быстро подступить к любому агрегату или узлу. 

Исузу – любимый грузовик фермеров

Грузовики Исузу хорошо себя зарекомендовали не только в городе или на стройке, но и в сельской местности. Сегодня различные модели с удовольствием покупают фермерские хозяйства для перевозки кормов, урожая, удобрения или животных. 

Эти надежные, прочные и неприхотливые грузовики, хорошо чувствуют себя на сельских дорогах и не выходят из строя на протяжении длительного времени. Японское качество демонстрирует себя в любых условиях эксплуатации. Поэтому спрос на эти грузовики в нашей стране не снижается и увеличивается из года в год.