Использование грузовиков рефрижераторов Isuzu для перевозки различных продуктов

Среди большого количества производителей рефрижераторов лидирующие позиции занимает японская компания Isuzu. На протяжении многих лет японские специалисты продолжают разрабатывать новые модели, пополняя свою линейку грузовых автомобилей. 

Качественные грузовики пользуются спросом не только в самой Японии, но и в нашей стране. Сегодня на улицах не только Москвы, но и других городов можно увидеть сотни автомобилей известного бренда. Эти автомобили можно увидеть на всех улицах города. Они перевозят продукты со складов в магазины и торговые центры, доставляют товары в рестораны и кафе. 

Преимущества рефрижератора Исузу

Магазины, торговые центры и предприятия, выпускающие различные продукты в своей работе часто используют грузовики рефрижераторы Isuzu, которые по своим характеристикам подходят для наших условий лучше других автомобилей. 

Несмотря на строительство новых дорог, сегодня осталось еще много городов, где дороги находятся не в самом хорошем состоянии. Отличная подвеска и мощный двигатель установленный на рефрижераторах Исузу позволяют доставлять продукты свежими до конечного потребителя.

Многие компании, занимающиеся реализацией и транспортировкой скоропортящихся продуктов (рыбы, масса, молока) отдают предпочтение японским рефрижераторам. Современные рефрижераторы способны обеспечить необходимую температуру для хранения перевозимых продуктов. Изделия японской компании отличаются многими преимуществами. Это: 

  • надежность ходовой и подвески;
  • высокая проходимость;
  • удобная кабина для водителя;
  • большое количество электроники;
  • возможность проложить дорогу с помощью GPS навигатора; доступная цена.

Несмотря на современный дизайн и большое количество электроники, японские грузовики рефрижераторы Isuzu по своей цене более доступные европейских аналогов. Поэтому отечественные предприниматели с удовольствием покупают эти автомобили, которые по своим ходовым качествам и комфорту для водителя превосходят многие бренды. К тому же, грузовики простые в обслуживании.

Надежность и долговечность

На российский рынок, как правило, поступают автомобили специально созданные для сурового российского климата и плохих дорог. Дизайнеры японской компании отлично знают о состоянии дорог в нашей стране, поэтому все грузовики рефрижераторы Исузу рассчитаны на повышенные нагрузки и низкие температуры. Двигатель легко запускается при сильном морозе, поэтому этот автомобиль можно увидеть даже в северных регионах.

Стоимость новых рефрижераторов известного бренда доступная для многих отечественных предпринимателей и компаний. Пользуются также спросом бывшие в употреблении грузовики, которые по своему качеству ничем не уступают новым автомобилям. Правда, стоят намного дешевле.

Если произошла поломка рефрижератора, то отремонтировать его можно в компании «ОЕМ-Сервис». Компания специализируется на ремонте продукции японской компании Isuzu. Обратиться в сервисный центр за услугами можно в любое время.