Грузовики Isuzu. Разнообразие моделей

Каталог японских грузовиков Isuzu включает в себя грузовые и легковые автомобили, автобусы, внедорожники и пикапы. Грузовое семейство состоит из нескольких серий:

  1. Серия N - создана чтобы осуществлять перевозку различных грузов весом, не превышающим пяти с половиной тонн. В этой категории созданы разные модели, имеющие различные модификации. Это шасси и фургоны, манипуляторы и рефрижераторы и обычные бортовые машины.
  2. Серия С в каталоге японских грузовиков Isuzu — представляет собой совокупность грузовых транспортных средств, грузоподъемность которых ограничена двадцатью тоннами. В их числе спецтранспорт для перевозки разных видов сыпучих материалов. Сюда входят бетоносмесители, самосвалы, автокраны, манипуляторы, установленные на шасси производства Исузу.
  3. Серия E - это седельные тягачи. Они предназначены для работы в тяжелых условиях, имеют высокую маневренность и задний ход, объем груза может быть увеличен с помощью легко отсоединяемых полуприцепов.

Каждая из них обладает индивидуальными техническими качествами, резко отличающими их друг от друга. Отдельная группа — грузовики марки isuzu giga. Стандартные классификации обычно не выделяют их отдельную категорию.

Необычное семейство giga

Автомобили GIGA, образуют достаточно большую группу авто, способных эффективно работать в различных сферах деятельности. Каталог японских грузовиков Isuzu включает в себя:

-самосвалы с задней разгрузкой;

  • автобетоносмесители;
  • молоковозы;
  • мультилифты;
  • зерновозы;
  • автотопливозаправщики;
  • тягачи.

Любой грузовик марки Isuzu giga обладает такими качествами, как долговечность, надежность, комфортабельность и маневренность. Разные виды автомашин применимы для достижения определенных целей и отличаются конструктивными и техническими данными.

Особенности грузовиков марки Isuzu giga

Самосвал, имеющий заднюю разгрузку, оснащен коробчатым кузовом из качественного стального сплава, что дает возможность перевозить самые разнообразные грузы, в том числе сыпучие и инертные материалы. Отлично подходит для работы в строительстве, для материального обеспечения и снабжения.

Не менее интересен автобетоносмеситель, для перемещения готовых бетонных смесей от производителя непосредственно к месту монтажа, перегрузки в насосы и производственные конвейеры, а также в подготовленную тару. Выгрузка производится автоматически.

Привод смесительного барабана приводится в движение основным двигателем, что в значительной мере снижает себестоимость, а соответственно и потребительскую стоимость машины и дает экономию в эксплуатационном периоде, благодаря отсутствию необходимости техобслуживания и ремонта автономного двигателя.

Этот грузовик марки Isuzu giga дает возможность бетону продолжительное время оставаться в первоначальном состоянии, не теряя своих свойств. Надежность, высокая работоспособность, приспособленность к сложнейшим условиям строительной деятельности - основные, но далеко не исчерпывающие качества этой бетономешалки на колесах.

В каталоге японских грузовиков Isuzu нашлось место и для автомобилей пищевой промышленности. Молоковоз, снабженный вагоном-цистерной, позволяет перевозить молоко, воды и даже масла растительного происхождения.

Зерновоз со стальной коробчатой самосвальной платформой, закрытого типа (тентованный), что предотвращает потерю перевозимых товаров и материалов, сельскохозяйственного, промышленного и строительного назначения. Возможность трёхсторонней разгрузки через откидные борты. Может быть использован в составе автопоездов. Объем до 20м3, грузоподъемность до 20 тонн.

Тягачи и спецтранспорт

Следующий грузовик марки Isuzu giga мультилифт CYZ52Q со сменными кузовами, оснащенными крюковой сцепкой, используется для доставки цистерн, мусорных контейнеров, бытовок. Применяется для вывоза ТБО, промотходов. Благодаря вместимости снижает время простоев загрузки и выгрузки.

Объемный автозаправщик с трех секционной системой позволяет перевозить топливо, перекачивать его, производить заправку других автотранспортных средств и кратковременное хранение горючего.

Тягачи снабжены гидроусилителем, кабинами повышенной комфортности, пневматическую систему торможения, ABS и незаменимы для транспортирования на дальние расстояния.
Все перечисленные автомобили адаптированы к российским дорогам и непростому климату. Все они одинаково надежны и неприхотливы в обслуживании.