Грузовики Исузу NQR 75 – хороший выбор для транспортных компаний

Грузовики Исузу NQR 75 нашли широкое применение во всем мире. Главное преимущество, делающее их вне конкуренции – это надежность и простота управления. Универсальное шасси выдерживает пробег более чем в 1 миллион километров.
 
Ни один другой грузовик грузоподъемностью в 5 тонн не может сравниться с Исузу NQR 75 в плане выносливости и надежности. Поэтому Исузу можно увидеть на дорогах во всех регионах страны. Чаще всего для перевозки грузов и товаров их применяют небольшие транспортные компании, организации и торговые предприятия. 

Грузовик идеально подходит для отечественного климата и дорог. Отличается простотой обслуживания и наличием всех необходимых запчастей и узлов. Водители с удовольствием ездят на этих грузовиках, отмечая комфортную кабину и удобную панель управления. 

Характеристики

С каждым годом количество грузовиков Исузу на наших дорогах постоянно увеличивается. Если лет 20 они только начинали появляться и многие водители с недоверием на них смотрели, то сегодня Исузу – это гарантия, что автомобиль не будет ломаться на протяжении длительного времени и все товары и грузы будут доставлены в срок. 

Характеристики грузовика отвечают современным требованиям, обеспечивая японскому автомобилю стабильную популярность среди автолюбителей и транспортных компаний. Среди главных характеристик: 

  • колесная формула 3х4;
  • полная масса 7 500 кг;
  • допустимая нагрузка на переднюю ось 3 000 кг; 
  • допустимая нагрузка на заднюю ось 6 600 кг; 
  • грузоподъемность 5 000 кг.

Кроме этого, на грузовике Исузу NQR 75 установлена 5-ти ступенчатая механическая коробка передач, двигатель марки 4HK1 мощностью 150 л. с. и расположен топливный бак на 100 л. Используется дизельное топливо, максимальная скорость 100 км/ч. 

Современные технологии

Для изготовления применяются современные технологии и качественные материалы. Японские конструкторы постоянно совершенствуют различные детали и узлы, добиваясь высокого качества и надежности. Сборка грузовиков на заводе корпорации производится на роботизированных линиях, которые делают вмешательство людей минимальным.

Это позволяет добиться полного отсутствия брака во время изготовления деталей и сборки грузовиков. Японские производители выпускают грузовики, которые идеально подходят для любой страны с любым климатом. Существуют различные модификации, в том числе для российского рынка. 

Отечественные предприниматели с удовольствием покупают Исузу NQR 75, понимая, что это выгодное вложение средств. Все грузовики этой модели быстро окупаются и начинают приносить стабильный доход. Приобрести эту модель грузовиков можно в компании «ОЕМ-Сервис».