Грузовики ISUZU ELF - комфорт против усталости

Современная кабина больше похожа на комфортный достаточно просторный кабинет с максимально комфортными условиями. Все устроено таким образом, чтобы внимание водителя как можно сильнее концентрировалось на трассе. Увеличены не только размеры самой кабины, но и дверей, которые открываются на девяносто градусов.

Экспорт грузовиков ISUZU в РК и Азербайджан включает в себя поставку тех видов моделей, которые имеют особый спрос. Это автомобили ISUZU ELF 3.5, снабженные двускатной ошиновкой задней оси, а также модели ISUZU ELF 7,5 и ELF 9.5. Цифры в наименовании моделей обозначают полный вес каждой машины в тоннах.

Грузовики isuzu-манипулятор работают в любых условиях

Установка кранов для выполнения подъема и перемещения груза не всегда целесообразна, зачастую невыгодно. Куда удобнее и дешевле воспользоваться манипулятором. Грузовики isuzu манипулятор - совмещают в себе два вила техники: автомобиль и кран - погрузчик.

Выпускаются они с разными техническими характеристиками, что позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант загрузки, выгрузки и перемещения различных по весовым и габаритным показателям.

Грузовик isuzu манипулятор представляет собой установленный на бортовой автомобиль манипулятор с гидравлической поворотной стрелой, снабженной лебедкой.

Грузовик isuzu манипулятор. Надежный помощник

Такая конструкция необходима, когда экономически невыгодно привлекать краны, а большая масса и габариты не позволяют осуществлять погрузочные работы вручную.

Для подъема особенно тяжелых грузов манипуляторы оснащаются гидравлическими стойками, которые выдвигаются в процессе работы и фиксируют в устойчивом положении машину.

Конструкция стрелы такова, что она принимает компактный вид и сохраняет его во время передвижения и перемещения груза

Надежность isuzu обеспечивается строгим и неусыпным контролем за качеством материалов и работ, осуществляемым на каждом отрезке производства.

Неоспоримые достоинства манипуляторов isuzu для грузовиков

Важными и неоспоримыми достоинствами манипуляторов isuzu для грузовиков являются:

  • применение особо прочной стали для изготовления конструкции стрелы;
  • применение скользящих пластин и прокладки, которые обладают функцией закачивания смазочного материала, что делает обслуживание экономичным;
  • трехслойное антикоррозийное покрытие из цинка;
  • гидравлический тормоз поворотного редуктора;
  • редуктор червячного типа, обеспечивающий плавность работ при сохранении заданной мощности;
  • износостойкий балансировочный клапан;
  • беспроводной ограничитель подъема.

Указанные особенности конструкции и применение высококачественных технологий применение манипуляторов Isuzu могут применяться практически в любых условиях и осуществлять погрузку и транспортировку разнообразных грузов.
В случаях когда необходима плавность при загрузке, грузовик isuzu манипулятор - незаменим.