Грузовики Исузу бортовые с манипулятором. Отзывы

Причины, по которым Исузу Форвард уступает по количеству продаж в России мы рассматривали в одной из статей на нашем сайте. Одна из них — нежелание на собственном опыте испытывать эксплуатационные качества автомобиля, появившегося на рынке, занятом отечественным и европейским производителем.

Ощущается острый недостаток информации от непосредственных собственников бортовых грузовиков isuzu. Поэтому этот материал основан на отзывах владельцев и водителей грузовых автотранспортных средств этого производителя.

Прежде всего стоит подчеркнуть те минусы, которые были ими отмечены. Это, прежде всего недостаток и дороговизна оригинальных запчастей, в регионах, находящихся на значительных расстояниях от Дальнего Востока, где приобрести их можно в частном порядке новыми или снятыми с автомобилей, подлежащих утилизации.

Многие отметили недостаток комфортности в кабинах, но по большей части это относилось к авто, выпущенных в первое десятилетие XXI века. В современных бортовых грузовиках isuzu кабины значительно улучшены.

Преимущества, отмеченные владельцами грузовых Форвардов Исузу

Справедливости ради следует отметить, что отзывы о бортовых грузовиках isuzu на основании которых готовился данный материал, были собраны со сторонних ресурсов, не имеющих отношения ни к дилерам, ни к компаниям производителям.

На основе анализа полученной информации были сделаны выводы о том, что бортовые грузовики isuzu обладают следующими несомненными достоинствами:

  • рессорная подвеска выполнена таким образом, что обеспечивается плавность;
  • высокая маневренность;
  • дополнительный контроль над управлением машины за счет АБС;
  • пневматика, обеспечивающая работу тормозной системы, значительно повышает безопасность движения;
  • диски для шин из высокопрочных стальных сплавов выдерживают максимальные нагрузки;
  • огромный запас ресурса работы (до пятисот тысяч километров);
  • развитая сеть сервисов, осуществляющих ремонт и техническое обслуживание;
  • усовершенствование элементов кабины;
  • эффективное расположение зеркал, обеспечивающих высокую ориентацию на загруженных трассах.

Ряд отзывов включает высказывание о высокой стоимости моделей Форвард, но наряду с этим приводятся доводы о том, что поломки случаются достаточно редко. А своевременное техническое обслуживание и вовсе исключает их. Надежность и долговечность вполне оправдывает стоимость, превышающую цены на отечественные авто.