Фермеры предпочитают грузовики Исузу кантри

Фермеры предпочитают Исузу кантри для применения на своих фермерских полях. Этот автомобиль отличается более проработанной подвеской, простотой и надежностью конструкции. 
В кабине и в самом автомобиле Исузу кантри нет излишеств, встречающихся в городских моделях, и этот грузовик стал надежным помощником фермеров во многих странах мира.

Для перевозки овощей, фруктов, удобрений, животных и различных вещей без которых не может обойтись ни одна ферма – этот автомобиль подходит просто идеально. Его используют также для перевозки кормов и используют во время сбора урожая. Они хорошо выдерживают перепады температуры, обеспечивая для водителя комфортные условия для работы.

Помощник каждого фермера

Для выполнения различных перевозок фермерам не нужен большой грузовик, который потребляет много топлива. Большие размеры тоже не позволяют такому грузовику проехать по узким улицам. 

На ферме нужен небольшой и компактный грузовик малой или средней грузоподъемности, который может не только привозить корма или удобрения, но и заезжать внутрь фермы, чтобы было удобнее разгружать и нагружать. Среди основных преимуществ:

  • оптимальные размеры и грузоподъемность;
  • экономный дизельный двигатель;
  • простота и надежность конструкции;
  • высокое качество и долговечность;
  • низкая цена.

Наличие большого количества запчастей и узлов во всех регионах делает эксплуатацию Исузу кантри выгодной для фермеров. Приобрести можно как новые детали и узлы, так бу, которые качеством нисколько не отличаются от новых, и могут использоваться на протяжении многих лет. Высокий клиренс значительно повышает их проходимость по внедорожью.

Самосвалы и бортовые модели

В ассортименте японской компании есть различные грузовики для применения в фермерских хозяйствах. Можно приобрести бортовые модели или самосвалы, позволяющие быстро разгружать различные грузы. 

Сегодня грузовики Исузу кантри применяются не только в фермерских хозяйствах, но и для перевозки товаров и грузов в магазины, которые находятся в сельской местности. Их часто используют различные компании и предприятия, расположенные в пригороде больших городов. 

Это надежные, практичные и неприхотливые грузовики, которые быстро окупаются и не требуют частого ремонта. При правильной эксплуатации можно проездить на таком грузовике не один год без капитального ремонта. 

Мелкие поломки можно устранять самостоятельно, или обращаться за помощью к специалистам. Наличие большого количества запчастей делает ремонт быстрым и качественным. Приобрести грузовики Исузу кантри можно по доступной цене.