Экспорт грузовиков Исузу увеличивается с каждым годом

Грузовики известной японской компании пользуются спросом во многих странах мира. В России экспорт грузовиков Исузу постоянно увеличивается благодаря просу на эти автомобили. Если сегодня Япония экспортирует в России более 5 тысяч грузовиков, то эта цифра может увеличиться в полтора или два раза.

К тому же, стоит также добавить грузовики, которые выпускаются на Ульяновском автомобильном заводе. С каждым годом экспорт грузовиков Исузу возрастает не только в Россию, но и в другие страны СНГ. Это говорит о признании японского качества во многих странах. 

Отличия

Японские грузовики хорошо себя зарекомендовали во всех регионах РФ. Они хорошо себя чувствуют в суровом климате, не глохнут в сильные морозы, не ломаются на отечественных дорогах и применяются для перевозки различных грузов. Среди главных преимуществ, на которые обращают внимание автовладельцы можно назвать: 

  • надежность;
  • простота управления;
  • экономность; 
  • высокое качество; 
  • доступная цена. 

Кроме этого, японские грузовики Исузу, идущие на экспорт учитывают климатические условия страны, в которую экспортируются. Поэтому в России они не требуют какой-то специальной доработки или замены деталей и узлов. Они сразу поступают в эксплуатацию. 

Водители их любят за комфортную кабину, широкий обзор и простой доступ к двигателю и различным узлам. Кабина легко откидывается, у водителя всегда есть возможность проверить двигатель, электропроводку, замерить уровень масла. Все можно сделать быстро и без помощи посторонних. 

Эксплуатация в различных регионах

Еще несколько лет назад экспортируемые грузовики Исузу различной тоннажности встречались в основном на Дальнем Востоке. Потом они распространились в другие регионы и сегодня их можно увидеть в любом городе или поселке. 

Непрерывный экспорт позволил удовлетворить спрос на малотоннажные и среднетоннажные грузовики, которые лучше других подходят для перевозки грузов и товаров. Их используют как строительные организации, так и торговые центры. 

Несмотря на сборку грузовиков на Ульяновском заводе, не прекращаются прямые поставки из Японии. Прибрести можно как новые грузовики, так и б/у, которые качеством ничем не уступают новым и могут использоваться на протяжении многих лет. Установленные на грузовиках двигатели отвечают стандартам Евро 2 или Евро 3. Все зависит от модели и года выпуска. 

Приобрести можно бортовые модели, самосвалы, рефрижераторы, фургоны и манипуляторы. Универсальная платформа позволяет устанавливать различные надстройки. Спрос на импортные Исузу постоянно растет и в этом нет ничего удивительного. 

Высокое качество сочетается с большим количеством запасных деталей, которые можно свободно купить в любом регионе. Приобрести можно в любое время по доступной цене.