Эксплуатация среднетоннажных грузовиков Исузу

Опытные водители и владельцы транспортных компаний знают, что для российских дорог и климата лучше всего приобретать японские грузовики Исузу, которые отлично подходят для любого региона. Наибольшей популярностью пользуются малотоннажные и среднетоннажные грузовики Исузу, которые встречаются не только в столице, но и в маленьких поселках. 

Малотоннажные грузовики (грузоподъемностью 3.5 тонн) применяются для перевозки товаров и продуктов на короткие расстояния. Например, из одного магазина в другой. Они компактные, хорошо подходят для поездок по городу, оснащены экономным дизельным двигателем Евро 2 или Евро 3. 

Одновременно с ними на дорогах можно увидеть среднетоннажные грузовики Исузу с установленным на платформе манипулятором, фургоном или кузовом. Они способны перевезти больше груза и применяются различными транспортными компаниями. Экономные и простые в управлении они не требуют особого ухода.

Преимущества

Японские грузовики независимо от модели, тоннажности и установленного на платформе оборудования отличаются многими преимуществами перед другими брендами. Это: 

  • высокое качество деталей;
  • надежность;
  • прочность;
  • долговечность;
  • низкая цена.

Кроме этого, дизельный двигатель позволяет экономить топливо даже вовремя поездок по городу. На больших скоростях расход возрастает, поэтому опытнее водители рекомендует не превышать скорость 90 км/ч. Просторная кабина обеспечивает хороший обзор и комфортные условия для водителя. Понятная электронная панель позволяет следить за показаниями приборов во время движения.

Среднетоннажные грузовики Исузу – это оптимальный вариант для перевозки грузов, товаров и продуктов. Они не настолько маленькие, как малотоннажные, и не настолько громоздкие, как крупнотоннажные способные перевозить до 33тонн. 

Сегодня на Ульяновском заводе приступили также к сборке крупнотоннажных грузовиков. Для обычных перевозок среднетоннажные – это оптимальный вариант для многих транспортных компаний.

Обслуживание

Японские грузовики сконструированы таким образом, чтобы тратить минимум времени на обслуживание. Серьезные поломки, требующие замены дорогостоящих деталей случаются очень редко. Все зависит от условий эксплуатации и стиля вождения водителя.

Если не экспериментировать и придерживаться рекомендуемых условий эксплуатации, то такой грузовик проездит 20 лет без капитального ремонта. Нужно только своевременно менять масло, масляный фильтр и заправлять качественным топливом.
 
Грузовик отлично себя чувствует как в городе, так и на сельских дрогах. Качественная подвеска и шасси обеспечивают плавное движение на любых дорогах. Приобрести сегодня можно среднетоннажных грузовик Исузу по доступной цене. 

Наличие большого количества запчастей и комплектующих делают грузовик популярным и желанным для многих транспортных компаний. Приобрести можно в любое время. Выбор сегодня очень большой в любом регионе.