Диагностика спецтехники

Во время эксплуатации техники и оборудования могут появиться вибрации, шумы, несвойственный перегрев агрегатов и узлов, уменьшается мощность, продтекание рабочих жидкостей. Это свидетельствует о том, что пора произвести диагностику спецтехники, и возможно последующий ремонт, но, не имея профессионального инструмента и специализированных знаний сложно определить, где находится поломка.

speztehnika-diagnostika.jpg

Услуги по диагностированию спецтехники

  • Компьютерное – быстрое и точное выявление причины
  • Гидросистем – стабилизирует работоспособность машины
  • Электрических систем – гарантия безопасной эксплуатации
  • Механических неисправностей – увеличение срока безаварийной работы
  • Выездное – уменьшение времени ремонта, экономия ресурсов

Диагностика спецтехники – это важный момент в ремонте и обслуживании, потому что продлевает жизненный цикл, увеличивает время бесперебойной работы, помогает избежать поломок. Рекомендуется производить как при подозрении на наличие поломки, так и в профилактическом порядке. Мастера определят неполадки, оптимизируют работу устройства, выяснят нарушение режима эксплуатации.

Этапы проверки неисправностей

  1. Внешний осмотр;
  2. ДВС (при необходимости замер компрессии);
  3. Топливная система;
  4. Электросистема;
  5. Тормозная система;
  6. Гидравлика.

Предлагаем произвести диагностику спецтехники по низкой цене в компании «ОЕМ Сервис» как на территории клиента (возможен выезд на место), так и в собственной ремонтной мастерской. Имеем все необходимые ресурсы и предоставляем гарантии на услуги.Вслучае обнаружения проблем предлагаем качественный ремонт спецтехники. 

Интересующие вопросы задавайте по телефонам.