Водитель грузовика Исузу спас лошадь

Водитель грузовика Исузу, перевозивший кран-манипулятор, установленный на платформе на одной из проселочных дорог увидел лошадь, застрявшую в болоте. Не долго думая водитель грузовика Исузу подъехал к лошади и попытался ей помочь. Все попытки вытянуть ее самостоятельно на дорогу не увенчались успехом. Почти одновременно появился хозяин лошади, который отправился в деревню за трактором. 

Лошадь все больше затягивало в болото. Если ждать трактор, то, скорее всего лошадь утонет, и ее никто не спасет. Водитель грузовика решил достать лошадь с помощью крана-манипулятора, мощности которого было вполне достаточно, чтобы спасти попавшее в беду животное. Вместе с хозяином лошади водитель закрепил лебедку вокруг туловища лошади и осторожно начал извлекать ее из болота. 

Операция по спасению животного прошла успешно, и уже через несколько минут лошадь находилась на сухом месте и благодарно мотала головой    . Хозяин поблагодарил водителя за помощь и сказал, что если бы не он, то он бы уже не увидел свою лошадь живой. Водитель ответил, что мощности крана-манипулятора установленного на платформе его грузовика Исузу вполне достаточно, чтобы достать из болота животное более крупное, чем лошадь.