Ульяновский автомобильный завод увеличивает сборку грузовиков Isuzu Elf

Одновременно с началом выпуска тяжелых грузовиков японской компании Исузу на Ульяновском заводе планируют в этом году увеличить также количество грузовиков Isuzu Elf. Сегодня на заводе выпускают три модели этого грузовика, пользующегося большой популярностью среди отечественных транспортных компаний. 

Экономный дизельный двигатель, отвечающий стандартам Евро 3, развивает достаточную мощность, чтобы справляться со своими обязанностями. Полная масса грузовика 3500 кг, грузоподъемность 1304 кг. 

Руководители завода надеются, что увеличение количества грузовиков собственной сборки решит проблему дефицита с грузовиками этого класса. Сегодня на российских дорогах можно увидеть большое количество старых грузовиков, которые давно уже пора менять на новые модели с левым рулем.

С каждым годом завод постепенно увеличивает выпуск японских грузовиков, расширяя ассортимент и модельный ряд. Isuzu Elf – это своеобразный народный автомобиль, которой по своей массовости превосходит все другие марки японской компании. Его можно увидеть во всех регионах. Используется для перевозки различных грузов, товаров и пассажиров. 

Универсальный грузовик, который полностью подходит для российского климата и дорог. На заводе уверены, что их продукция будет пользоваться спросом на российском рынке грузовых автомобилей.