Производство грузовиков Исузу в России увеличится на 30%

Грузовики Isuzu настолько популярные в нашей стране, что на Ульяновском заводе планируют в этом году увеличить их количество. Это связанно с тем, что спрос постоянно растет. В различных регионах их покупают не только организации или предприятия, но и частные предприниматели. 

Эти автомобили различных модификаций можно встретить в любом регионе. Они развозят товары, используются на стройке и на производстве. Учитывая спрос и популярность японского грузовика, Ульяновский завод перешел на работу в две смены, пять дней в неделю. 

Если этого будет недостаточно, то рабочие будут работать по три смены. На заводе есть все возможности для того, чтобы не только удовлетворить существующий спрос на Исузу, но и увеличить производство на 30%. Об это прессе заявили представители завода. На заводе собираются выпустить в этом году более 3000 новых грузовиков. 

По мнению экспертов, спрос на грузовики Исузу будет постоянно расти. Это связанно с тем, что с каждым годом все больше людей отдают предпочтение этим грузовикам. Они задействованы почти во всех отраслях промышленности. 

На заводе также планируют в этом году перевести моторы серии N/F на экологический стандарт Евро-5. Этот шаг приблизит ульяновские грузовики к тем, которые производятся в Европе.