Открытие нового топливного цеха.

Хорошее, «здоровое» функционирование дизельного двигателя грузового транспорта обеспечивается правильной работой высокоточных насосов. От топливного насоса высокого давления Bosch зависит бесперебойность и долговечность работы, соответственно владелец авто должен производить своевременное обнаружение неполадок и обеспечить качественный ремонт ТНВД.

Таким образом, долголетие дизельного двигателя существенно увеличится. Определить неполадку возможно по некоторым признакам:Открытие нового топливного цеха

  • течь, возникшая из насоса;
  • посторонние звуки, шум во время работы ТНВД;
  • недостаточное количества топлива в форсунках, либо его полное отсутствие;
  • технические неполадки электронных компонентов.

Для осуществления качественного ремонта и диагностики ТНВД, наши специалисты с недавнего времени стали производить анализ и все необходимые ремонтные мероприятия на стенде ЕС-700/4.

Стенд является разработкой отечественного производства. Способен обеспечить ремонт и диагностику не только дизельных насосов, но и форсунок компании Common Rail, а также, на остальные виды оборудования.

Также имеется возможность установить дополнительное оборудование и стенд готов ремонтировать насос-форсунки и насосные секции (EUP/EUI). С помощью стенда существует возможность провести диагностику СР-насоса.

Проверяемые форсунки могут принадлежать как грузовому, так и легковому автомобилю, при этом точность показателей гарантированы. Сам процесс тестирования проводится в автоматическом режиме, что обеспечивает достоверность данных и на пошаговых процедурах.

Итак, вся процедура, несмотря на полностью автоматизированную платформу, выполняется нашими специалистами. Проводя диагностику ТНВД, посредством новейшего стенда, удается не только измерить показатели, но и сравнить отдельные заданные параметры. Результат выводится на экран, а при необходимости, распечатывается на подсоединенном к стенду принтере.

Основной задачей диагностики в целом является обнаружение отклонений среди показателей от нормы. После работы со стендом, наши специалисты разбирают ТНВД и проводят последующую дефектоскопию. Производится она по необходимости выявления степени износа необходимых деталей для последующей замены.

Все это поможет существенно сократить ваши материальные расходы на ремонт, ведь если раньше вам бы пришлось заменить весь узел, сейчас достаточно поменять изношенную или поломанную деталь.