Обновленный грузовик Isuzu D-Max для Европы и Англии

Японская компания Isuzu работает над обновлением своего грузовика Isuzu D-Max. Вся информация держится пока в тайне. Тем не менее, на одном из зарубежных сайтов появились уже неофициальные фотографии пикапа с обновленным корпусом и внутренней отделкой салона. 

Представители компании подтвердили, что фотографии отвечают действительности, и что новый грузовик появится в продаже в Великобритании в декабре 2016 года, если все пойдет по заранее утвержденному плану и не будет никаких изменений.

Новый грузовик D-Max будет оснащен дизельным турбо двигателем объемом 1.9 литра. Двигатель на 10% будет мощнее предыдущей модели, в то время как сам грузовик станет легче на 20%. 

Кроме этого, в салоне будет установлен сенсорный экран диаметром 8 дюймов и дополнительная электроника, которая сделает управление грузовиком еще более удобным, надежным и безопасным. 

Производители надеются, что обновленная модель Isuzu D-Max придется по вкусу англичанам, и будет пользоваться спросом. Японское качество, проверенное годами осталось неизменным. У грузовика Isuzu D-Max есть все шансы стать популярным в Британском королевстве.