Компания Isuzu предлагает новые развозные грузовики Isuzu MLR 85L

Компания Isuzu активно распространяет свою продукцию в различных странах СНГ, открывая официальные дилерские центры. Как стало известно, компания собирается продавать на автомобильном рынке для городских перевозок автомобиль категории «В». Это развозной автомобиль Isuzu MLR 85L. 

Автомобиль оснащен трехместной кабиной и шасси грузоподъемностью 1600 кг. Управлять таким автомобилем, можно имея на руках водительские права категории «В». Полная масса нового автомобиля Исузу 3500 кг. Мощность двигателя 124 л.с. Это экономный 3-х литровый дизель, который хорошо подходит для городских поездок. КП на 5 скоростей.

Автомобиль для городских перевозок оснащен удобной подножкой с антискользящим покрытием для посадки и высадки пассажиров и поручнем за который могут держаться пассажиры. Компания рассчитывает, что автомобиль будет пользоваться большим спросом благодаря комфорту и двигателю способному работать без капремонта после пробега в 600-700 тыс. км.
 
Кроме этого, шасси обладает приличным запасом прочности. Внутри кабины есть перчаточный ящик, различные полочки, и отсеки для хранения мелких вещей и документов. ABS, EBD и ASR. Автомобиль для городских перевозок нашел уже своих первых покупателей.