Isuzu Centurion в Англии

Столетие бренда Исузу на автомобильном рынке ознаменовалось выпуском грузовика Isuzu D-Max Centurion для Европейского рынка. Дебют состоялся в апреле 2016 года. Это важное событие состоялось на выставке коммерческих грузовиков в Бирмингеме. Заявленная стоимость грузовика от 30 995 фунтов стерлингов для английского рынка. 

Следует обратить внимание, что компания отправила в Британию 100 экземпляров Центуриона для продажи на местном автомобильном рынке. Компания посчитала, что именно Центурион идеально подходит для празднования столетнего юбилея с тех пор, как Исузу открыла первый свой магазин в Токио.

Внутри салона для отделки специалисты компании использовали кожу, есть медиа система, сенсорный экран, сабвуфер. Для пассажиров на заднем сидении специалисты компании разработали монитор размером 10.2 дюйма с DVD плеером и беспроводными наушниками.  

Гарантия 5 лет или 125 000 миль пробега без поломок основных узлов. В автомобиле есть много других полезных новинок и функций, которые, наверняка, придутся по душе потенциальным покупателям и любителям продукции компании Исузу. Isuzu D-Max Centurion в их числе. 

Несмотря на почтенный возраст, компания не собирается сдавать свои позиции и по-прежнему радует автолюбителей новыми моделями грузовиков и пикапов.