Ремонт двигателей марки DOOSAN

Doosan – это южнокорейская компания, которая выпускает качественные дизельные двигатели уже более пятидесяти лет. Продукции представленного бренда доверяют тысячи компаний по всему миру. Российские предприятия и организации – не исключение.

У двигателей Doosan огромнейшее количество преимуществ:

  • Долговечность;
  • Возможность бесперебойной работы в сложных климатических условиях (как вы сами понимаете, для нашей страны это невероятно важно);
  • Высокий уровень износо устойсчивости;
  • Низкий уровень шума и т.п.

Однако даже они время от времени выходят из строя. Если несчастье случилось с вами, то вы в любой момент сможете обратиться в наш автосервис.

Мы поможем вам вернуть к жизни двигатели следующих серий: P222LE-S, DP180LB, P180LE, P158LE, P126TI, P086TI, D1146, DP066TA, DB58, DL06, DB58TIS, DE08, DE12, DV11.

Ремонт дизельного двигателя DOOSAN будет выполнен для вас максимально качественно и быстро.

После проведения ремонтных работ в Москве мы тщательно тестируем восстановленные двигатели. Для нас важно, чтобы впоследствии они не сломались снова. На каждый вид услуг вы получите долгосрочные гарантии.

Смело обращайтесь к нам, если ваша предпринимательская деятельность основана на применении грузовых машин. С нашей помощью вы всегда будете на плаву!

Если вы не в состоянии добраться до нашего автосервиса, то мы вышлем к вам одного из наших специалистов. Вполне возможно, что ему удастся установить причину неполадки прямо на месте!

У нас можно воспользоваться услугой кредитования на ремонт двигателей и техники

 

remont_v_kredit.jpg