Свежие овощи к столу жителей Северо-Западного региона будут поставляться грузовиками ISUZU

Лучший дилер грузовиков ISUZU 2015 года, официальный представитель компании — «ИСУЗУ ПЕТЕРБУРГ» заключил договор с одним из самых крупных поставщиков свежих овощей Северо-Западного региона, с агрофирмой «Выборжец».

Согласно договоренности была произведена продажа и отгрузка семи автомобилей марки ISUZU NPR75, оснащенной фургонами, обладающими высокими изотермическими свойствами, произведенными заводом «МДМ» и рефрижераторами от известного производителя холодильного оборудования Carrier.

Именно эта модель в указанной комплектации была оценена представителями фирмы «Выборжец» как лучший вариант автомашины для транспортировки свежих овощей. В свою очередь, коллектив дилера грузовиков ISUZU выразил благодарность руководству агрофирмы за доверие автоцентру и торговой марке.

Эта сделка по продаже машин оборудованных изотермическими фургонами для перевозок овощей и фруктов, далеко не первая в списке дилера грузовиков ISUZU. Постоянным партнером, осуществляющим закуп автомобилей, является владелец гигантской сети супермаркетов, расположенных в Мурманской области, компания ЕВРОРОС.

Не меньшей популярностью пользуются грузовики ISUZU от официальных дилеров в других регионах России.