Новости Ульяновского автомобильного завода – автобусы на шасси Исузу

Подписан договор с японской компанией Исузу о начале сборки автобусов на шасси Исузу. Новые автобусы планируют собирать на Ульяновском заводе, где в последние годы успешно собирают грузовики различных моделей. Соглашение устраивает обе стороны. 

В России появятся новые качественные автобусы в то время, как японская компания получит новые доходы от реализации своей продукции. Японские автобусы пользуются популярностью нее только в России, но и  во многих странах СНГ.

Они надежные комфортные, прочные  и долговечные. Всегда в наличии все необходимые запчасти. Ремонт можно выполнять самостоятельно или в автосервисе. Удобный салон вмещает достаточное количество пассажиров. Водитель получает в свое распоряжение современную приборную доску, комфортное рабочее место и экономный двигатель. 

Автотранспортные компании с удовольствием покупают автобусы для перевозки по городу и для междугородних рейсов. Завод планирует выпустить тысячу автобусов с учетом местного климата и температуры.

Руководство надеется, что таким образом удастся снизить дефицит автобусов на межрегиональных рейсах. На завод поступили уже первые заявки на приобретение новых автобусов. В следующем году количество автобусов Ульяновской сборки планируется увеличить.