Компания Исузу увеличила поставки грузовиков в Азербайджан

Компания Исузу постоянно ищет новые и уже расширяет существующие рынки сбыта своей продукции. В этом году японцы заключили соглашение на поставки грузовиков Исузу в Азербайджан. Популярность этих грузовиков достигла даже этой горной страны. 

Большим спросом в Азербайджане пользуются малотоннажные и среднетоннажные грузовики известного во всем мире бренда. В этом году компания планирует поставить больше одной тысячи грузовиков, различной комплектации. Точная цифра еще оговаривается. Это фургоны, рефрижераторы, манипуляторы, бортовые модели и самосвалы.

Японские специалисты уверенны, что их продукция хорошо себя зарекомендует не только в городе, но и в горных районах Азербайджана. Транспортные компании и частные перевозчики могут покупать как новые, так и б/у грузовики, которые отличаются высоким качеством и надежностью. 

Откроются также новые сервисные центры по обслуживанию грузовиков, где автолюбители смогу покупать нужные им запчасти и комплектующие материалы. На грузовики есть уже спрос и многие транспортные компании ждут, когда у них появится возможность обновить свои автопарки новыми грузовиками.

Японские грузовики будут поставляться в комплектации с учетом местных дорог и климата. Это позволит максимально использовать их ресурс в городе и горной местности. Компания предполагает, что спрос на их грузовики будет большим.