Компания «Исузу Рус» начала выпуск тяжелых грузовиков Isuzu

Компания «Исузу Рус» начала в марте этого года выпуск первых тяжелых грузовиков японской компании Isuzu. Если раньше Ульяновский завод собирал на своих конвейерах грузовики грузоподъемностью от 5 до 18 тонн, то сегодня значительно возрос спрос на модели способные перевозить более тяжелые грузы. 

Еще до того момента, когда с конвейера сошел первый такой грузовик, в компанию начали поступать заявки от отечественных организаций и предприятий. Следует отметить, что выпуск грузовиков способных перевозить груз до 30 тонн не новинка для японской компании. 

У себя на родине они выпускают и реализуют через дилерскую сеть грузовики тоннажностью от 1.5 до 33 тонн. Поэтому нет ничего удивительно в том, что в России тоже есть спрос на такие грузовики.

Как считают представители Ульяновского завода, до конца 2018 года они смогут выпустить около 5 000 тяжелых грузовиков. Этого вполне достаточно, чтобы полностью обеспечить спрос на внутреннем рынке. Грузовики Исузу, в первую очередь, отличаются своей надежностью и долговечностью. 

На заводе есть также достаточное количество запасных деталей и узлов. Поэтому с запчастями для ремонта у владельцев никогда не возникает проблем. Кроме этого, они простые в эксплуатации и могут использоваться во всех регионах страны.