Исузу расширяет модельный ряд автомобилей в России. Знакомьтесь — Пикап от Isuzu

Японские автомобили необыкновенно популярны в России благодаря своей надежности, долговечности и комфортности. Компания Изузу приняла решение об увеличении предлагаемых моделей на российском рынке. Теперь кроме грузового автотранспорта и внедорожников в салонах официальных дилеров появятся пикапы D Max. Этот шаг позволит вывести пикапы Исудзу из зоны серого дилерства.

Осторожность, с которой концерн выходит на российского потребителя сменяется уверенностью в том, что положительно будет принята любая его автомобильная продукция. Японцы уже имеют положительный опыт торговли пикапами в Соединенных Штатах Америки, где их с удовольствием покупают американские фермеры. И хотя фермеров в России значительно меньше, предполагается стабильный спрос на предлагаемую модель.

Больше того, аналитики компании всерьез говорят о том, что могут стать лидером в этом сегменте рынка. Объясняется это достаточно просто, ведь преимущества пикапов Исузу очевидны, это:

  • низкая цена;
  • экономичность;
  • надежность и долговечность;
  • качество;
  • комфорт в салоне;
  • простота в управлении;
  • значительная проходимость.

Следует отметить также и приспособленность автомобилей к российским условиям, не только климатическим, но и дорожным. Аналитические предположения специалистов автоконцерна основываются на многолетнем изучении рынка, потребностях потребителя и точных расчетах, в которых они, возможно, опираются на статистику продаж серых дилеров. Насколько верны их предположения можно будет узнать уже в следующем года. А пока уже стартовали первые продажи.

Пикапы в России оценили строительные компании, а первым покупателем в Ставрополе стала компания "Ставропольстройопторг", одна из крупнейших в сфере оптово-розничной торговли не только в Ставрополье, но и на Юге России.